Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Единый день профилактики

ladoВ период с 19 по 22 октября 2020 года на территории Свердловской области Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области проводится акция «Единый день профилактики».

Целю акции является повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

В связи с этим предлагаем ознакомиться с материалами профилактической направленности Министерства внутренних дел Российской Федерации.

С другими актуальными материалами вы можете ознакомиться на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации в разделе Региональные проекты https://xn--b1aew.xn--p1ai/Regionalnie_proekti1, а также на "Детской странице" https://mvd.ru/kids_page

Пятерка безопасности 2020.pdf

Информационный портал для родителей и детей:

https://nashi-deti66.ru/

Специалисты центра «Ладо» проводят консультации для родителей и детей по правовым вопросам.

Дистанционно можно получить консультацию по телефону 8-904-169-65-90

Отправить письмо с вопросом по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript