Стартовал семейный IT-марафон

sem marafon

Победителей ждут дипломы и ценные призы от организаторов. Участники онлайн-турнира, не занявшие призовых мест, получат именные электронные сертификаты. К участию приглашаются семейные команды, состоящие из детей 5-11 классов, родителей, родственников или близких друзей, а также члены управляющего совета.

ИТ-марафон пройдет со 2 марта по 27 апреля 2022 года на официальном сайте проекта «Изучи интернет – управляй им!». Результаты будут объявлены 13 мая.

Семейный ИТ-марафон – это уникальная возможность повысить уровень цифровой грамотности детей и родителей, а также проявить себя творчески. Организаторы VI Всероссийского семейного ИТ-марафона – «Ростелеком», Академия инновационного образования и развития и Координационный центр доменов .RU/.РФ