«Лит-Арт-Парад»

lit art paradlit art parad130 марта в малом зале Социально-культурного центра состоялся Гала -концерт XI открытого городского конкурса чтецов классической литературы «Лит-Арт-Парад».

Конкурс был посвящен Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, а также писателям-юбилярам.

В конкурсе приняли участие 108 человек – дети и молодежь от 8 до 35 лет. Участники представили на суд жюри два произведения: одно по собственному выбору, второе – автора-юбиляра или стихотворение каменского поэта. Нагаева Маша, ученица 3 В класса, завоевала 1 место и была удостоена чести выступить на этом концерте. Маша читала произведения Э. Фоняковой "Хлеб той зимы"-"Довесок" и С. Маршака "Знаки препинания". Победители и призеры конкурса получили дипломы и памятные подарки.