Главная страница Экспертный совет Наши программы в реестре Минпросвещения России!
Наши программы в реестре Минпросвещения России!

Наши образовательные программы повышения квалификации включены в Федеральный реестр дополнительных профессиональных программ педагогического образования, формируемый Минпросвещения России.

Реестр лучших дополнительных профессиональных программ педагогического образования, прошедших профессионально-общественную экспертизу и предназначенные для обучения педагогических работников и управленческих кадров субъектов Российской Федерации, формируется и ведется на сайте ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Большинство наших программ повышения квалификации прошло профессионально-общественную сертификацию экспертами Минпросвещения России на соответствие различными требованиям.

Теперь по итогам обучения в нашем портале Вы получаете удостоверения о повышении квалификации, в котором внесена соответствующая запись.