Главная страница Школьная жизнь "Осторожно, внимательность и знания - залог безопасности на железной дороге!"
"Осторожно, внимательность и знания - залог безопасности на железной дороге!"

zd1zd2

С целью профилактики гибели и травматизма детей на объектах железнодорожной инфраструктуры филиалом ОАО "Российские железные дороги" Свердловской железной дороги с 02 мая по 02 июня объявлен месячник "Осторожно, внимательность и знания - залог безопасности на железной дороге!".

26 апреля нашу школу посетила старший инспектор НПДН на ст.Каменск-Уральский майор полиции Маннанова Э.Б.

Эльза Борисовна провела беседу с учениками 7-10 классов на тему "Руфрайдинг.Зацепинг", кроме того, рассказала ребятам о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта,ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений на объектах железнодорожного транспорта, уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

Администрация школы благодарит Эльзу Борисовну за сотрудничество!