Экскурсия в администрацию Каменск-Уральского городского округа

/2021-2022/exs_admin/ /2021-2022/exs_admin/ /2021-2022/exs_admin/ /2021-2022/exs_admin/

26 мая 8 "В" класс вместе с классным руководителем Светланой Викторовной Голиковой совершили экскурсию в  администрацию Каменск-Уральского городского округа.

Начальник отдела организационной работы и связей с общественностью Татьяна Викторовна Щербо рассказала ребятам  о том, как устроена работа администрации и городской Думы, как формируется бюджет и что такое проектное управление. Восьмиклассники заглянули в комитет по архитектуре и градостроительству и в другие подразделения, взглянули на площадь Ленинского Комсомола с высоты. Побывали в большом зале, где представлены портреты почетных граждан нашего родного города и увидели зал, в котором проходят самые важные совещания и принимаются ключевые решения.