bez1  bez2   bez3

Накануне летних каникул о правилах безопасного поведения рассказала ребятам Дёмина Анна Николаевна, сотрудник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа ГУ МЧС России по Свердловской области.

• Анна Николаевна назвала основные причины несчастных случаев при купании;
  • Озвучила статистические данные : ежегодно в России тонут около 25-30 тысяч человек и это страшная цифра!
  • Обратила особое внимание на то, что только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде сможет предупредить беду.
  • Напомнила о Постановлении Главы города № 207 от 04 апреля 2022 года, согласно которому на территории Каменск-Уральского городского округа с 15 апреля и до особого распоряжения введен особый противопожарный режим, который устанавливает дополнительные требования пожарной безопасности.

Данным постановлением ограничено пребывание граждан и проведение массовых мероприятий на территории городских лесов Каменск-Уральского городского округа.

Анна Николаевна пожелала ребятам безопасных каникул!

Выражаем благодарность Анне Николаевне за сотрудничество!