ДКЦ "Тебе и мне зелёный свет"

/2021-2022/zel_svet/ /2021-2022/zel_svet/ /2021-2022/zel_svet/ /2021-2022/zel_svet/

Лето, солнце, каникулы, дворовые игры, катания на велосипеде, поход в кино - множество развлечений есть для нашей детворы!

Но наряду с развлечениями мы должны помнить о безопасности, особенно о безопасности на дороге.

Знать, помнить и применять в жизнь правила дорожного движения должен каждый житель нашего города.

Ребята из  лагеря при Средней школе №25 приняли участие в познавательной программе Тебе и мне зелёный свет», которую приготовил для них детский культурный центр. Ребята  вспомнили правила поведения на дороге, дорожные знаки и разобрались в вопросе: «Чем может быть опасен каждый вид транспорта?»