Церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

/2021-2022/att9/ /2021-2022/att9/ /2021-2022/att9/ /2021-2022/att9/

6 июля  в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

Это событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы. Аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, это путевка во взрослую жизнь. Директор школы Миронов Д.В. поздравил ребят и их родителей с этим важным событием в их жизни, заместитель директора по УВР  Преснова Л.В. пожелала выпускникам новых открытий, достижений и побед.

Ребята, не останавливайтесь на достигнутом! Растите, стремитесь, побеждайте! И знайте, что у вас очень надежный, проверенный тыл — ваши родители, ваши учителя! Болеем за вас, верим в вас, любим вас! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты! Педагогический коллектив школы от всего сердца желает выпускникам успехов в дальнейшем обучении!