Родительская конференция

rod konferen

3 сентября состоялась первая в 2022-2023 учебном году Родительская конференция.

Представители родительских комитетов от каждого класса заслушали отчёт директора школы Миронова Дениса Валерьевича о работе нашего ОУ в 2021-2022.

Кроме того, представители родительских комитетов были проинформированы:

• об изменениях в образовательном процессе в связи с введением обновлённых ФГОС;
  • о том, какие существуют  возжности раскрытия потенциала каждого ребенка и необходимости участия детей в олимпиадном движении;
  • о создании школой специальных условий для детей с особыми образовательными потребностями;
  • Об обновлении воспитательного процесса и вызовах 2022-2023 учебного года.

Традиционно заключительной частью конференции стал "ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ".

На предстоящих родительских собраниях 6 и 7 сентября представителям родительских комитетов предстоит довести эту информацию до остальных родителей класса,от которых они были делегированы на Родительскую конференцию.