2  3  4   5 6 7

Занятия в "Школе безопасности" прошли сегодня во всех классах нашей школы.

О терроризме и "Дне солидарности в борьбе с терроризмом"  ребята вели разговор с учителями обществознания  Таранковой Людмилой Владимировной и Гавриловой Надеждой Алексеевной.

В рамках занятия на станции "Школа безопасности ЛизаАлерт", под руководством учителя ОБЖ Прибыткина Михаила Борисовича и учителя физической культуры Макишова Жанибека Тамкаеровича,ребята получили практические навыки безопасности.

Правила дорожной безопасности ребята повторили с руководителем отряда ЮИД Соколовой Ириной Сергеевной и учителем физической культуры Казанцевой Еленой Викторовной.

"Я за ЗОЖ"- под таким девизом медицинские работники нашей школы-  Лала Ксения Владимировна и Бунькова Анастасия  Владимировна вели разговор о необходимости соблюдения правил ЗОЖ.

Правила пожарной безопасности ребята  повторили с Барковой Оксаной Валерьевна и Быковой Надеждой Валерьевной.

На станции "Спортивная" каждый класс показал умение работать в команде - собрали палатку, приготовили спальные мешки под руководством руководителя секции "Туризм" Буковой Юлии Ильвировны.

Самое ценное, что есть у человека - это его жизнь.

К такому выводу пришли участники "Школы безопасности".

Соблюдайте правила безопасного поведения! Берегите свою жизнь!