Каменские патриоты
1  2  3

В «Березовой роще» 15 сентября прошла традиционная военно-спортивная игра «Каменские патриоты».

За звание «Каменского патриота»  состязались команды школ №1, 3, 5, 7, 21, 25,27, 32, 34, 40, лицея № 9, центра образования «Аксиома» и Каменск-Уральского кадетского корпуса.

Ребята преодолевали полосу препятствий и состязались в меткости, изучали основы обращения с альпинистским снаряжением и покоряли небольшую скалу. Также в программе – стрельба из пневматики, сдача нормативов ГТО и многое другое. А еще участники отвечали на исторические вопросы о жизни и деятельности Петра I.

Команда нашей школы под руководством Прибыткина Михаила Борисовича заняла 4 место.Молодцы!!!