Акция "Я живой!"

ja zivoiУважаемые ученики, учителя, родители!

Волонтерский отряд «Твори добро» приглашает к участию в акции помощи животным приюта «Я живой».

Акция приурочена к "Всемирному Дню защиты животных", который ежегодно отмечается 4 октября.

Данная акция направлена на пропаганду идей социальной отзывчивости, проявление заботы, внимания и интереса к жизни бездомных животных.

Время проведения акции: С 26 сентября по 1 октября

Пункт приема корма: кабинет 35

Каждый класс складывает в свою коробку или пакет принесённую «помощь».

На пакете или коробке ПОДПИСАН класс!!! Эта коробка (пакет) располагается на стеллаже 35 кабинета. Приносите, пополняйте ежедневно.

Что можно принести:

- любые крупы;

- любые консервы

- сухой и влажный корм для собак и кошек, щенков и котят («Royal Canin», «Purina», «Pedigree», «Chappie», «Whiskas» и др.);

- пеленки одноразовые впитывающие;

- бинты.

Этапы проведения акции:

27 сентября - 1 октября – волонтерский отряд «Твори добро» взвешивают принесённую классами «помощь» и отмечают в «Экране участия», который располагается на втором этаже.

1 октября - подведение итогов акции

3 октября - вручение грамот на линейках самым активным классам – участникам

4 октября в день празднования Всемирного дня защиты животных волонтерский отряд «Твори добро» вручат всю собранную «помощь» руководителю приюта «Я живой».