День учителя!

defaultУважаемые учителя!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Трудно переоценить сегодня значение личности Учителя в жизни каждого человека. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь будущего поколения, завтрашний день страны.

Ведь профессия учителя  требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям - основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благородной профессии. Недаром говорят: «В руках Учителя — судьба будущих поколений!".

Искренне поздравляем Вас от всей души с праздником! Крепкого здоровья, удачи, благополучия и терпения!