"Диалоги с Героями"
Screenshot 1   Screenshot 2 Screenshot 3

13 октября в Центре молодежной политики состоялась встреча "Диалоги с Героями", на которой посчастливилось побывать ученикам нашей школы.

Нам повезло, что у нас есть возможность из первых уст узнать о тяготах войны и о жизни в послевоенные годы.

Участниками "Диалогов с героями"  были ученики  школ нашего города и участник Великой Отечественной войны и войны с Японией, почетный гражданин Каменска - Уральского Владимир Максимович Лямин, руководитель местного отделения региональной общественной организации «Свердловская областная ассоциация бывших узников гетто и нацистских концлагерей» Валентина Алексеевна Гостищева и председатель Совета ветеранов АО "КУЗОЦМ" Виктор Брониславович Бельский.

Гости рассказали о тяготах войны, жизни в послевоенные годы и желании жить в любой ситуации!