Неделя психологии

/2022-2023/ned_psihologii/ /2022-2023/ned_psihologii/ /2022-2023/ned_psihologii/ /2022-2023/ned_psihologii/

С 17 по 21 октября в школе проводится «Неделя психологии».

Для всех участников образовательных отношений организованы  мероприятия по  психологическому  просвещению  и  психологической профилактике.

18 октября ученики 1-х классов поучаствовали в Акции «Облачко настроения».

В рекреации начального блока подготовлен «Уголок дружбы», где ребята могут помириться со своими друзьями.

При входе в школу лежит «Сторожка с запасами». Это копилка профессиональных запасов педагогов по выживаемости в течение учебного года.

В рамках "Недели  психологии" ученицы 7в класса подготовили и оформили тематический информационный стенд:

• что такое "психология"
  • "интересные факты, связанные с наукой "психологией"
  • памятки школьникам "как развивать свой ум", "как развивать воображение" ," как планировать свою  деятельность" и " несколько секретов общения".