Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница Школьная жизнь Начало новой учебной недели
Начало новой учебной недели

/2022-2023/novosti_nedeli/ /2022-2023/novosti_nedeli/ /2022-2023/novosti_nedeli/ /2022-2023/novosti_nedeli/
/2022-2023/novosti_nedeli/ /2022-2023/novosti_nedeli/ /2022-2023/novosti_nedeli/  

Начало новой учебной недели начинается с Гимна РФ,  поднятия флага Российской Федерации и "Разговоров о важном".

Почётное право поднять флаг РФ было предоставлено Чистяковой Виктории, ученице 9 "В" класса. Вика - лидер отряда правопорядка "Закон и порядок", член Совета Старшеклассников, активная участница школьных конкурсов и олимпиад.

24 октября в нашей школе состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти выпуснику школы, Дмитрию Цепилову, погибшему 27 декабря 2003 года при исполнении воинского долга в г.Гудермес. Ежегодно в феврале месяце проходят соревнования по баскетболу памяти Дмитрия Цепилова.

В рамках Всероссийского "Урока Мужества" речь шла о подвиге миллионов наших дедов и прадедов, пожертвовавших свою жизнь в борьбе с фашизмом во время Великой Отечественной войны.

Знакомясь с примерами проявления мужества и героизма современных героев, ученики школы узнали о подвиге военнослужащего, жителя нашего города, Роеве Руслане Юрьевиче. Его сын учится в нашей школе.

Руслан Юрьевич защищает интересы нашей Родины на СВО.Личным примером показывая высокое мастерство,мужество и героизм.За выполнение поставленной задачи и за героизм в бою он получил государственную награду.

Ребята присоединились  Всероссийской акции «Письмо солдату». Мы надеемся, что наши письма согреют души солдат, окажут им поддержку и донесут наши пожелания добра, тепла и уважения.