Главная страница Школьная жизнь Стендовый моделизм
Стендовый моделизм

/2022-2023/modelizm/ /2022-2023/modelizm/ /2022-2023/modelizm/ /2022-2023/modelizm/

26 ноября ребята, которые занимаются в кружке "Стендовый моделизм" у Михаила Борисовича Прибыткина, приняли участие в ежегодной открытой региональной выставке-конкурсе стендового моделизма на базе челябинского детского технопарка "Кванториум".

Военная тематика - ведущая среди представленных моделей. При работе над историческими экспозициями  юные моделисты не только развивают фантазию и инженерные навыки, но и изучают историю, и это имеет огромное значение для патриотического воспитания детей и молодёжи!

Ребята привезли 13 грамот и дипломов!

Белич Макар, Гавриленкова Ксения, Павлов Владимир, Колотилов Артур, Кузьмин Михаил, Синило Пётр, Шавкунов Глеб, Невьянцева Варвара, Окунькова Виктория.

Молодцы!