Новости образования №10 (ФЕВРАЛЬ, 2023) - Новости от вузов Екатеринбурга и УрФО
10-1   10-2

-Школа юного рекламиста «Икра» ИнЭУ УрФУ начинает регистрацию на весеннюю сессию (с 27 февраля)

-Уральский экономический колледж приглашает на День открытых дверей (26 февраля в 12.00)

- Уральский институт Фондового рынка приглашает поучаствовать в конкурсе «Мой Бизнес- Старт» (до 10 апреля)

- Институт физической культуры, спорта и молодежной политики УрФУ знакомит с внеучебной жизнью

- Научные лаборатории ТИУ

-Уральский государственный лесотехнический университет приглашает на на День открытых дверей онлайн (4 марта, регистрация)

-Екатеринбургская академия современного искусства приглашает на обучение — «Визуальная информация и коммуникация в области культуры»

-Уральский колледж технологий и предпринимательства знакомит с профессиями и специальности и количеством бюджетных мест

-Магнитогорский государственный технический университет приглашает на профориентационный — проект Пространство «Академ»

-Конкурс «Югра. Экология. Таланты» (заявки до 25 февраля).