Марафон открытия первичных организаций РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
1 2 3 4  5

3 апреля наша школа присоединилась к Марафону открытия первичных организаций РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

Активисты Совета старшеклассников выступили с инициативой об открытии на базе нашей школы первичного отделения «Движения первых»,т.к. основной принцип #РДДМ - ДВИЖЕНИЕ ТАМ, ГДЕ ДЕТИ! Важно, чтобы каждый школьник мог найти занятие себе по душе и реализовать себя по максимуму!

Директор школы Миронов Денис Валерьевич поддержал детскую инициативу и в торжественной обстановке подписал заявление в Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.

Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.

Участниками Движения могут стать обучающиеся: школьники, студенты колледжей, техникумов и Высших учебных заведений, а также наставники: взрослые, участвующие в воспитании и организации ребят, родители.

Будьте в движении!