Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

zacitaС 1 по 10 июня 2023 года в Каменске-Уральском и Свердловской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».

Уважаемые родители, помните, что главным для ребенка является Ваша каждодневная забота, любовь и внимание. Если Вы считаете, что ребенок встревожен и ему угрожает опасность, поговорите с ним, выясните причину тревоги. Обсуждайте с подрастающим поколением ту или иную проблемную ситуацию, опираясь на примеры взрослых.

Если Вы предполагаете, что Ваш ребенок или ребенок соседей подвергается домашнему насилию со стороны родителей, обратитесь в правоохранительные органы с целью предупреждения противоправных действий в отношении него.

Берегите своих детей!

Номера телефонов «02» или «112»

88002000122 - телефон доверия