Городские межлагерные соревнования

/leto/2023/sorevn/ /leto/2023/sorevn/ /leto/2023/sorevn/ /leto/2023/sorevn/

Сегодня, 16 июня,  команды нашего лагеря достойно выступили на городских конкурсах.

Команда "Светофорик"  в соревновании юных велосипедистов «Безопасное колесо» заняла 2 место. Ребята оказывали первую медицинскую помощь, соревновались в фигурном вождении велосипеда, показали свои знания правил дорожного движения и отлично справились на этапе «Авторадио».

На Межлагерном фестивале искусств яркое выступление Зыряновой Марии с песней "Половинки", танцевальная композиция "Буратино" 3 отряда вызвали несмолкаемые аплодисменты зрителей.

А спортсмены лагеря завоевали 4 грамоты: 2 место - встречная эстафета, 2 место-командные прыжки в длину, 3 место-пенальти, 3 место-прыжки на скакалке.

Так держать! Молодцы!