Олимпиада для школьников по информатике УрФУ

pikitПриглашаем ваших учащихся 9–11  классов принять участие в олимпиаде для школьников по информатике, которая пройдет в рамках дня открытых дверей ИТ-индустрии Урала «Пик айти». Призеры и победители олимпиады получат +3 балла к ЕГЭ при поступлении в Уральский федеральный университет на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады.

Регистрация на олимпиаду открыта до 2 марта 2024 года на сайте проекта.

Отборочный этап пройдет 3 марта в онлайн-формате, а финал — очно 16 марта в Уральском федеральном университете в Екатеринбурге во время дня для школьников на «Пик айти».

Помимо этого, на «Пик айти» представители компаний и преподаватели вуза расскажут, как вырасти в профессионалов, выбрать востребованное направление подготовки и поступить в вуз без особых трудностей.

Просим проинформировать ваших учащихся об олимпиаде и дне открытых дверей ИТ-отрасли «Пик айти». По кнопке ниже размещен информационный плакат для скачивания и размещения  на информационных стендах в учебном заведении или отправки учащимся и их родителям.