Главная страница Сведения об образовательной организации Образовательные стандарты и требования
Часто задаваемые вопросы

Уважаемы родители (законные представители) обучающихся и все, кто интересуется вопросами организации питания в Средней школы № 25.

В данном разделе «Часто задаваемые вопросы» Вы можете задать интересующий Вас вопрос по организации питания обучающихся.

Обратиться к администрации можно:

По телефону: +7(3439) 35-90-77

Вопрос: кто предоставляет питание в школьной столовой?

Ответ. В Средней школе № 25 работу столовой обеспечивает ООО «Красногорское», улица Октябрьская, 21. Коваль М.И., индивидуальный предприниматель.

Вопрос: как организовано питание в школе? Почему учащимся необходимо питаться в школьной столовой?

Ответ:  одним из основных факторов, определяющих состояние здоровья ребенка, его физическое и умственное развитие, является организация качественного питания школьников.

Питание учащихся организуется согласно двухнедельному меню, соответствующему возрастным особенностям обучающихся. Ежедневно в школьной столовой предоставляется горячее питание: завтраки и обеды, согласно «Графику работы школьной столовой». В работе по организации питания учащихся администрация школы руководствуется основными нормативнo-правовыми актами и документами, которые можно найти на официальном сайте общеобразовательной организации. Питание – один из важнейших факторов, оказывающий непосредственное влияние на формирование организма детей и подростков

Вопрос: кто осуществляет контроль за организацией качества питания учащихся Средней школы № 25

Ответ: согласно приказу директора Средней школы № 25 контроль за организацией качества питания обучающихся осуществляется бракеражной комиссией и административно-общественной комиссией, в состав которой входят представители родительской общественности.