Школа Актива
1  2  3
 4  5  6

Сегодня прошло масштабное мероприятие в стенах нашей Средней школы №25, а именно Школа Актива.

Активисты Движения Первых УИУ РАНХиГС провели для среднего и старшего звена "Квиз для Первых" и "Профориентационный Квиз", на котором ребят познакомили с факультетами УИУ РАНХиГС и рассказали о возможностях для молодых людей после окончания ВУЗа.

Команда Средней школы №25 заняла 2 место.

Поздравляем наших самых активных и любознательных ребят!

Бонусом к квизам Первые_Каменск-Уральский состязались в знаниях английского языка! Встреча прошла в тёплой обстановке! Были рады видеть столько активных и интересных ребят нашего города!

Благодарим активистов Движение Первых|УИУ РАНХиГС за интересную и познавательную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Благодарим активных и неравнодушных руководителей команд, которые пришли вместе с ребятами и отлично провели время, участвуя в квизах!

И безгранично благодарны нашим юным волонтёрам из 6А класса и 7А, которые помогали встречать гостей, готовили зал и всегда находились на подхвате!