Ордена из пластилина

img 0052Увлечения могут разными. Учащийся нашей школы, Григорьев Денис (6а), коллекционирует копии орденов и медалей, которые делает из пластилина. В его коллекции около 50 копий разных размеров и достоинств. Прежде чем сделать копию, Денис изучает материал о награде по разным источникам. В его коллекции имеются такие награды, как ордена Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Кутузова, Суворова и другие.

Денис сделал копию ордена Красной Звезды для Николая Геннадьевича Пяткова за заслуги в литье колоколов и при встрече вручил ему. Для своей мамы ко дню матери слепил орден Материнской Славы 1 степени. А бабушке подарил орден Трудового Красного Знамени за трудовые успехи, как ветерану труда. Все работы выполнены своими руками.

Денис - очень интересный собеседник. Он много может рассказать о любой награде. Желаем Денису творческих успехов в его увлечениии.

2014-2015/hobby/ 2014-2015/hobby/ 2014-2015/hobby/ 2014-2015/hobby/