Главная страница Лето Информация о порядке предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет детей в целях направления их в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-оздоровительные организации, ведению такого учета и выдаче путевок

Место нахождения Управления образования: проспект Победы, дом 15а, город Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623400.

Муниципальные служащие Управления образования осуществляют прием заявителей в соответствии со следующим графиком:

И.В. Малашенко, начальник Управления образования:

понедельник с 15:00 до 17:00, телефон: 8 (3439) 39-62-01; кабинет № 200;

Н.Н. Лавренова, специалист по вопросам комплектования оздоровительных лагерей:

понедельник с 14:00 до 17:00, среда с 14:00 до 17:00, пятница с 14:00 до 16:00, телефон: 8 (3439) 39-62-44.

Справочный номер телефона (факса) Управления образования: 8 (3439) 39-62-01.

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет Управления образования, адрес электронной почты: http://www.obr-ku.ru e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе: ул. Алюминиевая, дом 43, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия; ул. Каменская, дом 82а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Место нахождения МФЦ в Синарском районе: ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.

Извлечения из Административного регламента представления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет детей в целх направления их в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-оздоровительные организации, ведению такого учета и выдаче путевок.