Главная страница Государственная итоговая аттестация Государственная итоговая аттестация 11 Компенсация расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ОУ
Компенсация расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ОУ

В целях реализации пункта 1-2 стастьи 2 Закона Свердловской области от 20 ноября 2012 года №100 - ОЗ "О социальной поддержке многодетных семей в Свердловской области" Правительство Свердловской области постановляет утвердить порядок предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения общеобразовательного учреждения.

Постановление Правительства Сверловской области от 29.01.2016г. №58-ПП "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации"