Главная страница Воспитательная работа Мероприятия Областная конференция по обществознанию

Областная конференция по обществознанию

20161119 14451119 ноября Учащиеся 11 класса Павлюков Андрей, Манохина Анастасия, Лачихина Мария, Найдина Елизавета вместе с учителем обществознания Таранковой Л.В. приняли участие в Областной конференции по Обществознанию. До участия в конференции были допущены только те, кто прошел конкурсный отбор, в рамках которого необходимо было написать эссе на тему выбранного круглого стола. В ходе конференции ребята написали эссе, приняли участие в работе круглых столов. Сегодня уже известны результаты конкурса эссе: Павлюков А. – 88 баллов, Манохина А. – 89 баллов, Лачихина М. – 90 баллов, Найдина Е. – 85 баллов. Поздравляем с отличными результатами.