Главная страница

Запись в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация Средней школы № 25, информирует Вас о том, что в соответствии с «Порядком   приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. № 32, «Положением о правилах приема граждан в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» от 29.08.2016г № 188.

прием документов о зачислении ребенка в 1 класс начинается

с 27 января 2018 года

для граждан, проживающих на территории, за которой закреплена школа, и завершается не позднее 30 июня 2018 года.

Для детей, не проживающих на территорииза которой закреплена за школа, приѐм заявлений на свободные места в первый класс начинается со 2 июля 2018 года до момента их заполнения, но не позднее 5 сентября 2018года.

Запись проводится в приемной по следующему графику: суббота с 09.00. до 12.00.

Ответственный за прием документов –

Храмцова Галина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Дубровина Елена Сергеевна, секретарь школы.

Перечень документов, необходимых для записи ребѐнка в школу:

-оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребѐнка, либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации;

-оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

-заявление.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

-фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) ребенка;

-дата и место рождения ребенка;

-фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

-адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

-контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Приказ №248 от 17.12.2014г "О внесении изменений в Регламент представления услуги "Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения города Каменска-Уральского"

Приказ №25 от 31.01.2018г "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования город Каменск-Уральский"

Микрорайон МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов»

Наименование услуги «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения города Каменска-Уральского»

Положение о правилах приема граждан.

Приказ №6-од от 15.01.2018  Об определении количества первых классов в 2018-2019 учебном году

Приказ №81/1-од от 26.03.2018 Об открытии дополнительных мест в первый класс на 2018-2019 учебный год

Заявление на зачисление.

Информация о количестве вакантных мест.