Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница Обучающимся
Экскурсия в Екатеринбург

dsc0169828 марта ученики 2 А и 2 Б классов ездили на экскурсию в Екатеринбург. Ребята побывали на Свердловской киностудии в цехе звукозаписи и в Парке чудес «Галилео».

В цехе звукозаписи работники киностудии открыли ребятам тайны рождения звука в кино, познакомили с работой звукорежиссера. В студии находятся различные предметы и покрытия, которые помогают создать шумы и звуки. Все ребята попробовали себя в роли артистов – озвучивали фрагмент мультфильма «Ну, погоди!» и затем на большом экране посмотрели, что в результате получилось.

 

Очень увлекательным было посещение Парка чудес «Галилео». Самое замечательное, что там не встретишь табличек «Руками не трогать!»: все в этом парке можно трогать, крутить, вертеть, фотографировать…

Здесь есть замечательные приборы, которые помогают узнать, кто громче кричит или чей размах рук больше. Можно самому пускать облака или «похудеть» за одну минуту и даже увидеть свой собственный скелет, катающийся на велосипеде! И ещё провести массу занимательных опытов! А так же испытать свою храбрость, путешествуя по страшным и запутанным лабиринтам!

Поездка была насыщенной, интересной и увлекательной. Нам всем очень понравилось!

 

galileo galileo galileo galileo
galileo galileo