Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Главная страница Экспертный совет
Экспертный совет
Наши программы в реестре Минпросвещения России!

Наши образовательные программы повышения квалификации включены в Федеральный реестр дополнительных профессиональных программ педагогического образования, формируемый Минпросвещения России.

Реестр лучших дополнительных профессиональных программ педагогического образования, прошедших профессионально-общественную экспертизу и предназначенные для обучения педагогических работников и управленческих кадров субъектов Российской Федерации, формируется и ведется на сайте ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Большинство наших программ повышения квалификации прошло профессионально-общественную сертификацию экспертами Минпросвещения России на соответствие различными требованиям.

Теперь по итогам обучения в нашем портале Вы получаете удостоверения о повышении квалификации, в котором внесена соответствующая запись.

 
Портал "Единый урок" запустил бесплатные программы повышения квалификации

В связи с эпидемией коронавируса и с событиями на Украине выросло психологическое давление на общество и не избежала этого молодежь, которая более чувствительна к стрессу, чем взрослые. На педагогов сегодня возложена как никогда большая ответственность за психологическое здоровье детей.

Портал "Единый урок" запустил бесплатные программы повышения квалификации:

Программа "Актуальные вопросы истории России в современных реалиях" позволит Вам познакомится с историей взаимоотношений России и Украины, а также разобраться в причинах и актуальных событиях проведения специальной операции на Украине для применения в образовательном и воспитательном процессе. Продолжительность программы 16 часов.

Программа "Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях" посвящена теоретическим и практическим аспектам психологического сопровождения обучающихся в критических ситуациях, в том числе девиантного поведения подростков в аспекте переживания критических ситуаций. По итогам обучения работники образования смогут оказать обучающимся необходимую психологическую помощь и организовать коррекцию их поведения, а также работать с их родителями (законными) представителями. Продолжительность программы 36 часов.

Программы разработаны членами методического совета Электронной библиотеки образования на основе современных исследований и актуальных событий.

По итогам предоставляется удостоверение о повышении квалификации. Обучение проходит дистанционно и является бесплатным для всех желающих.

Вы можете приступить к обучению уже сейчас без предоставления документов.

 
Бесплатные вебинары для работников образования о цифровых технологиях в образовании

Приглашаем Вас на серию образовательных вебинаров, посвященных вопросам применения цифровых технологий в образовании и реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

Принять участие в вебинарах могут все работники сферы образования, в том числе педагогические и руководящие работники образовательных организаций и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. По итогам вебинаров слушателям предоставляется бесплатно электронный сертификат, подтверждающий участие в серии вебинаров.

Организатором вебинаров выступает ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации образования» при поддержке экспертной группы по образованию рабочей группы по вопросам совершенствования государственной политики в сфере развития информационного общества Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. Вебинары доступны после авторизации на сайте.

Описание вебинаров размещено на данной странице

 
Новый раздел на портале Единыйурок.рф - курсы для педагогов

Новый раздел на портале Единыйурок.рф - курсы для педагогов.

62 программы повышения квалификации и 17 программ профессиональной переподготовки охватывают основные направления профессионального роста педагогического работника.

Доступ к лекциям и подтверждающий документ об обучении предоставляются бесплатно. 

Программы включены в информационную базу образовательных программ для педагогических работников, реализуемую при поддержке Минпросвещения России.

Узнать подробнее об условиях обучения и начать обучение.
 
Надеемся на дальнейшее 
продуктивное взаимодействие и сотрудничество
Секретарь Экспертного совета
Абрамов С. А.

 
Приглашаем Вас принять участие в II Всероссийском тестировании педагогов

Временная комиссия Совета Федерация по развитию информационного общества при поддержке Минпросвещения России, Минздрава России и Роспотребнадзора проводит Всероссийское тестирование педагогов. 

Мероприятие направлено на установление уровня знаний учителей и руководящих работников общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций. 

Тесты разработаны в соответствии с требованиями квалификационных характеристик профессиональных стандартов, федеральных законов и нормативно-правовых актов, регламентирующих образовательную деятельность.

Участие в мероприятии и получение электронных дипломов бесплатно.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 4